Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноОсобенности зажигалок Zippo. Причины покупки

Особенности зажигалок Zippo. Причины покупки

Здравствуйте, я видел много инструкций о том, что вы можете сделать с Zippo, но я не видел полного руководства, где автор перечисляет, что вы должны и не должны делать с зажигалкой Zippo. В этой инструкции я расскажу вам, что вы должны и не должны делать с зажигалкой Zippo. А вот приобрести такие зажигалки Зиппо вы можете на сайте https://podarki-odessa.com/zippo/.

Особенности зажигалок Zippo. Причины покупки

История зажигалки Zippo

Джордж Г. Блейсделл изобрел зажигалку Zippo в 1932 году и пришел к нему после открытия большой и громоздкой карманной зажигалки австрийского производства. Блейсделл был инженером-нефтяником, который видел аудиторию для зажигалки, которая могла бы работать даже в ветреную погоду. Он выпустил первую зажигалку Zippo в Брэдфорде, штат Пенсильвания. Он назвал ее ZIPPO, потому что ему понравилось звучание слова «ZIPPER».

Zippos классифицируются как ветрозащитные зажигалки, и они могут оставаться зажженными практически в любых ветровых ситуациях. Они были обычным явлением в вооруженных силах Соединенных Штатов, в частности в серебряном стандартном серебре второй мировой войны Zippo, военная зажигалка Zippo была стандартной экипировкой для всех военнослужащих армии, флота, авиации и морской пехоты. В этот период все произведенные зажигалки Zippo пошли на военные действия союзников. На самом деле, во время конфликта, поскольку для систем оружия требовалась латунь, внутренняя часть zippos была в основном из нержавеющей стали. После войны Zippo вернулся к традиционному медному дизайну.

Кроме того, зажигалки Zippo известны пожизненной гарантией, которую они несут: в случае поломки Zippo, независимо от возраста, компания заменит или отремонтирует зажигалку бесплатно. Прибл. 200 000 зажигалок Zippo принадлежали американским военнослужащим во время войны во Вьетнаме. В одном случае зажигалка Zippo, перевозимая в кармане рубашки, блокировала попадание пули в тело солдата.

Что мне нравится / что мне не нравится

Что мне нравится в зажигалках zippo:

  • надежность;
  • они многоразового использования;
  • они могут использовать любой тип более легкой жидкости, хотя zippo рекомендует бренд zippo;
  • они легко перезаписываются;
  • они переворачиваются;
  • экономичны (недороги) для большинства моделей.

Я видел много моделей, которые были сделаны в 1932 году, и они до сих пор работают !!!!!!!

Что мне не нравится:

Тот факт, что zippo (это больше направлено на компанию) предлагает только фирменную жидкость zippo, в то время как на самом деле любая жидкость может работать точно так же. Это часто сбивает с толку новых покупателей и заставляет их быть разборчивыми о том, какого типа они покупают.

Похожие записи

Популярное