Вторник, 30 апреля, 2024

Ламинат

При выборе пола для вашего дома или квартиры следует обращать внимание на факторы практичности и здоровья. Вы живете с маленькими детьми? Стоит инвестировать в пол, подходящий для аллергиков. У тебя есть собака? Пол должен иметь повышенную устойчивость к царапинам. Ниже мы расскажем вам, какие полы лучше всего подходят для вас. А если вы хотите купить ламинат киев, рекомендуем сайт woodler.ua.

Черновик

Деревянные полы

    Устойчивость

  • Секрет прочности деревянного пола тесно связан с методом отделки и его правильным уходом. Масляный пол легче ремонтировать и периодически обслуживать. Нанесение свежих слоев масла устранит незначительные царапины на когти животных, защитив пол от дальнейших повреждений. Чем больше слоев масла, тем прочнее пол, он более устойчив к повреждениям, царапинам и влаге. Для домашних животных меньше рекомендуются лакированные полы, где царапины более заметны, а пол нуждается в ремонте (циклон и повторный лак). В случае деревянных полов в доме с четвероногими животными, следует считаться с обязанностью регулярной уборки (в основном подметание песка) и ухода за ними с помощью специальных чистящих средств. А если вы не хотите переплачивать, покупайте купить ламинат киев со склада
  • Деревянные полы — натуральный продукт, безопасный для аллергиков. Он также антистатический, поэтому не притягивает пыль. При выборе пола следует обращать внимание только на порода древесины и отделку — натуральные породы дерева будут самыми лучшими (экзотическая древесина может выделять аллергенные масла), отделанные натуральным маслом, которое не выделяет вредных для здоровья веществ.

Ламинированные панели

    Устойчивость

  • В квартире с домашними животными лучше отказаться от более дешевых панелей, которые сразу же будут поцарапаны когтями, из-за более низкого качества материалов, используемых в производстве. Инвестиция в течение многих лет требует больше денег, что позволит нам сэкономить дополнительные расходы в будущем. Особое внимание следует уделить классу абразивности. Для большой семьи и животных лучше всего выбрать панели класса AC4 или AC5. Устойчивость к влаге и повреждениям также важна, что помогает поддерживать хороший пол, даже если дети случайно пролили сок или воду.
  • Лучше всего выбрать пол с антистатическим и нескользящим покрытием, чтобы он был безопасен для детей. Стоит посмотреть показания производителя и выбрать пол, подходящий для аллергиков, без добавок и аллергенных веществ.
Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие записи

Популярное