Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноГладенькая кожа с новой бритвой. Бритье с бальзамом и маслом

Гладенькая кожа с новой бритвой. Бритье с бальзамом и маслом

Подарки для мужчин с усами и бородой вип подарки

Вы, наверное, уже думали о том, что подарить своему бородатому или усатому мужчине? Да, своему мужчине, который вечно царапает ваши щеки во время поцелуя. Ответ очевиден — подарить ему косметическую продукцию, чтобы он мог позаботиться о своем богатстве — бороде. Многие мужчины считают бороду знаком мужественности данную им дикой природой. Некоторые женщины — тоже так считают и находят таких мужчин сексуальными.

Гладенькая кожа с новой бритвой. Бритье с бальзамом и маслом

Масло для бороды

Натуральные косметические масла питают и смягчают волосы бороды и предотвращают сухость кожи под ним. Масла имеют легкий, ненавязчивые ароматы, которые остаются на коже после применения. Вы можете выбрать между маслами жажжоба, подсолнечника и других смягчающих натуральных масел. Перед применением любого косметического продукта борода или усы должны быть хорошо очищены от кожного жира. И если вы думаете, что масло только делает волоски на лице мягче, то это не так оно также облегчает зуд и действуют как бактерицидное и антисептическое средство. Заказать масло для бороды вы можете по хорошей цене.

Воск для усов

С ним он сможет питать волоски усов и придавать им разную форму хоть каждый день — ровные или конические края вниз или слегка приподнятые вверх — дело вкуса. Пчелиный воск содержит в своем составе эфирные масла и вазелин.

Инструменты для поддержания формы бороды и усов как подарок

Комплект для бритья, кисти (из натуральных волос), расческа для придания формы бороде, ножницы (из серебра) и зеркало всегда покажет вашему мужчине, что вы одобряете его выбор.

Бесплатный подарок

Научитесь говорить «я люблю бороду.» Говорите это своему любимому с чувством искренности, это будет один из лучших подарков для него.

Похожие записи

Популярное