Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноНадежная и безопасная P2P платформа для торговли криптовалютой

Надежная и безопасная P2P платформа для торговли криптовалютой

Многие люди сегодня задаются вопросами, для чего нужны биткоин и альткоины, какими преимуществами обладают криптовалюты и каковы перспективы их развития? На торговой платформе «» можно торговать и покупать криптовалюту..

Низкие комиссии за транзакции

Комиссионные сборы не зависят от объема криптовалюты, которую пользователи переводят внутри системы. Комиссия введена лишь для того, чтобы определенная группа людей, майнеры, обрабатывали транзакции и поддерживали блокчейн крипто-платформы. Любые финансовые операции нагружают сеть и только за вознаграждение люди готовы поддерживать систему с использованием вычислительных мощностей ПК.

Среди главных достоинств данной P2P платформы следует отметить такие:

  • быстрая регистрация без KYC;
  • обмен фиата, BTC, USDT, ETH,TRX;
  • WhiteBIT-коды;
  • быстрые уведомления о новых сделках и транзакциях;
  • безопасный криптокошелек;
  • отсутствие комиссий в первый месяц после регистрации;
  • предложения о торговле во всех странах;
  • 50+ методов оплаты.

Надежная и безопасная P2P платформа для торговли криптовалютой

24/7 функционирование

Переводите деньги туда, куда хотите, в любое время без каких-либо трудностей. Если вам необходимо перевести деньги среди ночи в праздничный день – средства дойдут к получателю уже через несколько минут. Никаких задержек, как в банковской системе вы не зафиксируете.

Скорость проведения финансовых операций

Банковские переводы могут задерживаться на 5 рабочих дней – это неудобно, а еще приходится платить комиссию за транзакцию. Криптовалютные платформы переводят деньги моментально. При необходимости совершения крупного перевода средств лучше дождаться нескольких подтверждений блокчейна, что занимает 10-20 минут. Это даст максимальный уровень безопасности.

Надежность и безопасность криптовалют

Сети криптовалют используют шифрующие алгоритмы, защищающие персональные данные пользователей, а также информацию о транзакциях участников сети. Подобные алгоритмы используются и банковской системой, однако банки часто подвергаются хакерским атакам.
Также не стоит забывать о человеческом факторе, ведь в сложной ситуации человек способен на многое. К примеру, сотрудник банка может слить базу данных клиентов за деньги, а потом вам приходит СМС, что карта заблокирована, так как была попытка купить какую-то игру, товар или услугу на левом сайте. Блокчейн защищен от человеческого фактора.

Уникальные возможности

Умные контракты, мультиподписи и другие достижения блокчейн-технологий для удобства предприятий и обычных пользователей. Вы можете переводить деньги с гарантией получения, к примеру, когда требуется несколько подтверждений от других участников платформы для осуществления перевода. Смарт-контракты дают возможность создавать сложные с точки зрения математики условия для проведения транзакций.

Похожие записи

Популярное