Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноПриятные воспоминания о лете в шармах и подвесках Pandora

Приятные воспоминания о лете в шармах и подвесках Pandora

Серебряные серьги – символ изящества и элегантности

Как подобрать серьги?

Серьги — это очень важный аксессуар в образе каждой женщины. При правильном подборе, они могут как подчеркнуть красоту лица и привлечь к нему внимание, так и сделать глаза более выразительными, а взгляд более глубоким.

Приятные воспоминания о лете в шармах и подвесках Pandora

Для того, чтобы верно выбрать серьги, необходимо учесть следующие моменты:

  1. Насколько подходит модель серег к типу лица.
  2. Насколько подходит материал, из которого изготовлены серьги, к оттенку кожи.
  3. Насколько подходят камни к цвету глаз.

Итак, основополагающее значение имеет тот факт, что серьги обязательно должны гармонизировать с типом лица. Иначе произойдет нарушение стройного ансамбля одежда-обувь-украшения, и образ в целом потеряет свой шарм. Рекомендуем вам купить серьги из серебра Пандора Лето качественные детские для ребенка:

В плане подбора украшений, как всегда, повезло счастливым обладательницам идеально правильного овала, ведь они могут получать любую понравившуюся пару серег, абсолютно не считаясь с её формой. Им идет все.
Узколицым барышням следует обратить самое пристальное внимание на круглые сережки или клипсы. Идеальное решение — серьги, напоминающие пуговицы. Именно они способны расширить лицо.

Их широколицым подругам следует предпочесть плоские вытянутые серьги. Они, за счет образования дополнительной вертикальной линии, зрительно вытягивают овал лица.

Круглолицые красавицы должны присмотреться к квадратным, удлиненным и продолговатым сережкам, которые приближают лицо к идеальному овалу, тогда как круглые и шаровидные серьги способны его еще больше расширить.
Обладательницам удлинённого лица рекомендуется подружиться с круглыми, квадратными или кольцевидными сережками. И, напротив, избегать украшений с вертикальной направляющей.

Квадратное лицо допускает эксперименты не только с сережками в форме капельки, но и с правильными геометрическими подвидами серег и подвесок.

Не менее важна в деле выбора сережек мочка уха, в частности, её размер и форма. Так, небольшая мочка предполагает матовые продолговатые сережки, тогда как крупная мочка намекает на плоские украшения.

Цвет металла сережек также очень важен, ведь при неправильном выборе они будут смотреться этаким инородным телом. Чтобы этого не произошло, следует помнить о том, что барышням с теплым оттенком кожи или смуглянкам следует выбирать серьги с золотым или легким бронзовым отливом, к примеру, золотые серьги с жемчугом.
Девушкам же, у которых подтон кожи имеет синеватый оттенок, желательно выбрать серьги из металлов более холодных оттенков: серебро, мельхиор, платина. Это освежит цвет их лица.

Цвет глаз также имеет большое значение в деле выбора серег. Светлоглазые блондинки подчеркнут красоту светлыми камнями, темноглазые же блондинки будут неотразимы с сережками теплых тонов.

Яркость взгляду брюнеток придадут цветные камни. Серо-зеленые глаза ярче засияют оттененные украшениями с малахитом и бирюзой, а также гранатом, бериллом и агатом, для голубых глаз нет ничего лучше сережек с черным агатом, бирюзой или лазуритом. Серьги с топазами, рубинами, гранатами и кораллами подойдут темноглазым и кареглазым красавицам, а обладательниц лучистых глаз ждут серьги с горным хрусталем и бриллиантами.

Неважно какие серьги вы выберете, для всех действует лишь одно правило: золото без вставок подходит всем, и надевать серьги необходимо с учетом обстановки. Яркие дорогие украшения идеальны для торжеств, а простые и строгие — для рабочей обстановки.

Похожие записи

Популярное