Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноТеплообменники змеевикового типа для производства

Теплообменники змеевикового типа для производства

Если вы не знали, что змеевиковый тип теплообменников является достаточно популярным видом теплообменников в промышленной сфере деятельности. Они на хорошем уровне конкурируют с пластинчатым типом такого оборудования. Альтернативное название в простонародье они обрели, как “спиральные”, “витые”. Такие теплообменники называют не спроста, и обусловлено это методом изготовления, где в главной роли участвует толстостенная цельнотянутая труба. Если вы собираетесь сотрудничать с компанией SDK-Kotel, которая свое производство размещает на территории Украины, то она — одна из немногих, кто может договориться с заказчиком по марке стали, из которой будет изготовлен змеевик теплообменник. Обычно это нержавеющая сталь, черный металл и медь. Змеевики теплообменники (аналогичное название — "спиральные", "витые") вы можете купить по ссылке по выгодной цене.

Теплообменники змеевикового типа для производства

Если вплотную рассмотреть конфигурацию змеевиков теплообменников, то вы увидите, что он состоит из большого количества спиралей, связанных друг с другом. Еще в конфигурации может быть вариант многоуровневых змеевиков, когда один змеевик находиться внутри другого. У компании “Котлы СДК” в Украине вы можете заказать производство теплообменников змеевикового типа по собственным чертежам, если они будут грамотно отрисованы и спроектированы, не конфликтуя с правилами производства и современными технологиями. Если у заказчика будет отсутствовать эскиз макета теплообменника, то конструктора данной компании предоставят вам услугу по разработке оборудования с подальшим его производство согласно вашим желаниям.

В ходе собственного производства компания “Котлы СДК” направляет своих сотрудников на контроль процесса и качества готовой продукции в два этапа, испытывая давление на максимальной отметке, чтобы удостовериться в нормальной работе при стандартных условиях. У данного вида теплообменников большое количество положительных качеств в отличии от пластинчатого или трубного вида. Более детально вам расскажет сотрудник компании “Котлы СДК”. Срок изготовления оборудования по индивидуальному заказу — 5-20 дней.

Похожие записи

Популярное