Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноПочему урны - фандоматы SmartCity Bin важны для экологии

Почему урны — фандоматы SmartCity Bin важны для экологии

Типы кремационных урн

Из-за нехватки места, смены религиозных взглядов и экологических проблем кремация и погребальные урны становятся все более популярными в качестве альтернативы традиционным захоронениям. В то время как для погребения требуется дорогой гроб и кладбищенский участок, кремация обходится дешевле, не требует земли и предоставляет выжившим простой и доступный способ вспомнить умершего. Рекомендуем вам рассмотреть к покупке урны — фандоматы SmartCity Bin вот тут Binology

Кремация также предоставляет головокружительный набор вариантов, когда дело доходит до места последнего упокоения праха. Прах любимого человека можно не только отправить в космос, похоронить на дне моря, спрессовать в алмаз или включить в состав любого количества различных товаров, но и хранить ближе к дому, что позволит сохранить память (и присутствие). ) умершего, чтобы жить дальше. Сколько существует способов избавления от пепла, столько же способов его хранения и сохранения. Как вы можете ориентироваться в этом взрыве вариантов? Какая урна лучше всего подходит вам и вашим близким для последних желаний?

Почему урны — фандоматы SmartCity Bin важны для экологии

Урна на память

Эти урны спроектированы так, чтобы быть маленькими, чтобы останки одного человека были разделены между несколькими, что позволяет каждому владельцу урны оставить небольшую часть умершего. Этот выбор популярен среди членов семьи или друзей, которые живут далеко, но все же хотят получить физический жетон умершего. Это разнообразие может быть сделано из широкого выбора материалов.

Биоразлагаемая урна

Обычно сделанные из таких материалов, как кора тутового дерева, органический компост, блоки соли или газетная бумага, эти контейнеры разрушаются в течение многих лет в природе, обеспечивая наиболее экологичный вариант для людей, обеспокоенных своим воздействием на окружающую среду.

Сопутствующая урна

Эти урны, купленные парами, содержат останки пары, желающей почтить память о своей любви на всю жизнь, когда они отправятся в загробный мир. Как и урны для подарков, они сделаны практически из любого материала.

Урна с изображением

Сделанные из дерева, эти контейнеры в основном представляют собой большие глубоко посаженные рамки для фотографий, в которых есть потайное отделение за фотографией с останками усопших. Урны с изображениями — отличный способ отдать дань уважения памяти усопшего таким образом, чтобы его видели все.

Ископаемая урна

Урны для окаменелостей сделаны из деревянного субстрата, покрытого горными породами, содержащими ископаемые, такими как песчаник или сланец. Ископаемые урны — прекрасный способ включить смысл жизни и естественной истории в ваши планы на конец жизни.

Похожие записи

Популярное