Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойИнтересноТипы и марки гофрокартона

Типы и марки гофрокартона

Упаковка из гофрированного картона видна везде, где производятся, транспортируются и выставляются любые товары! С момента своего изобретения почти 150 лет назад он обеспечивает безопасную и гигиеничную транспортировку товаров, защищая и упаковывая около 70% мировых продуктов от производителя к потребителю, выгодно можно купить гофрокороба от производителя.

Типы и марки гофрокартона

Он может быть любой формы и размера для оптимального обращения, и распределения. Его функции блокирования штабелирования минимизируют перемещение при транспортировке. Его также можно настроить для удобного открытия и использования в магазине.

Гофрокартон — современная упаковка для товаров

Сегодняшняя гофроупаковка, пригодная для использования по назначению, упрощает трудоемкие задачи и позволяет более эффективно использовать доступное транспортное пространство — при этом предотвращая повреждение товаров.

Кроме того, мы видим, что гофрированный картон играет все более важную маркетинговую роль на полках магазинов, поскольку может значительно увеличить продажи продукта. При использовании для электронной коммерции это первая точка соприкосновения с потребителем, поэтому она становится неотъемлемой частью продукта и отражает основные ценности бренда.

В многоканальной среде, где существует множество возможностей для взаимодействия бизнеса и клиентов, эти преимущества чрезвычайно ценны. Когда дело доходит до защиты продукции, рентабельности и увеличения продаж, гофроупаковка отвечает всем требованиям!

Похожие записи

Популярное